| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 8714365434432 |
| Kategorie: | Gartenlounge - (Eck-) Bänke |
| DESIGN-STIL: | Modern |
| MATERIAL: | Aluminium, Olefin, Mix-Polyrattan-Geflecht |
| MATERIALEIGENSCHAFTEN: | Pflegeleichte Oberflächen |
| LIEFERUMFANG: | Montiert |
| ALLGEMEINE HINWEISE: | Einfach mit einem feuchten Tuch abwischen. |
| BESONDERE ARTIKEL: | Beliebteste Artikel |
| MONTAGE: | Freistehend |
| BESCHICHTUNG: | Pulverbeschichtet |
| FARBE: | Beige, Taupe |
| AUSSTATTUNG: | Gasdruckfedern, incl. Sitz- und Rückenpolster, Rückenlehne stufenlos verstellbar |
| Versandgewicht: | 40,50 kg |
| Artikelgewicht: | 33,50 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 83,00 × 194,00 × 94,00 cm |
Komfortables 3er Loungesofa TREVISO MOUNTAIN in Taupe mit verstellbaren Rückenlehnen
Das 3er Loungesofa TREVISO MOUNTAIN von Lesli Living vereint modernes Design, hochwertige Materialien und maximalen Sitzkomfort für Ihren Garten oder Ihre Terrasse. Das elegante Mix-Polyrattan-Geflecht in Taupe verleiht dem Sofa eine natürliche und zugleich stilvolle Ausstrahlung.
Für höchsten Komfort sorgen die stufenlos verstellbaren Rückenlehnen, die sich dank integrierter Gasdruckfeder individuell anpassen lassen. Die bequemen Sitz- und Rückenkissen aus Olefin bieten eine angenehme Polsterung und laden zum Entspannen ein. Der stabile Aluminiumrahmen in Beige sorgt für Langlebigkeit und Witterungsbeständigkeit. Kaufen Sie jetzt und genießen Sie luxuriösen Komfort im Outdoorbereich.
Artikeldetails:
Material:
Mix-Polyrattan-Geflecht
Rahmen aus Aluminium, pulverbeschichtet
Polster aus Olefin 190 g/m²
Farbe:
Taupe
Rahmen in Beige
Sonstige Angaben:
3-Sitzer Loungesofa
Geflechtstärke 8 x 2 / 7 x 2,2 / 14 x 1,3 mm
Doppelhalbrund / halbrund
Stufenlos verstellbare Rückenlehnen mit Gasdruckfeder
Sitzhöhe ca. 43 cm
Armlehnhöhe ca. 60 cm
Witterungsbeständig und langlebig
Montiert geliefert
Produktdetails:
3er Loungesofa TREVISO MOUNTAIN von Lesli Living
Polyrattan-Geflecht in Taupe
Aluminiumrahmen beige
Inklusive Sitz- und Rückenkissen
Rückenlehnen verstellbar
Sitzhöhe ca. 43 cm
Ideal für Garten und Terrasse
Der Artikel wird montiert geliefert.
Weitere schöne Möbel finden Sie in unserem Online-Shop.
Artikelabmessung:
Breite: 194 cm
Tiefe: 83 cm
Höhe: 94 cm
Sitzhöhe: 43 cm
Armlehnhöhe: 60 cm
Gewicht: 33,5 kg
Zum Thema Pflege:
Mühelos und völlig unkompliziert können Sie den Artikel mit einem feuchten Tuch abwischen.
Wichtige Hinweise:
Der Artikel wird montiert per Spedition geliefert. Ein genauer Anliefertermin wird telefonisch mit Ihnen vereinbart. Bitte geben Sie deshalb im Bestellprozess eine korrekte Telefonnummer an.
Artikelnummer:
LE43443
Lesli Living BV, Edisonstraat 20, 7130 PB Lichtenvoorde, Niederlande, sales@lesli.nl
