| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 8714365417411 |
| Kategorie: | Gartenlounge - (Eck-) Bänke |
| DESIGN-STIL: | Modern |
| MATERIAL: | Aluminium, Olefin |
| MATERIALEIGENSCHAFTEN: | Pflegeleichte Oberflächen |
| LIEFERUMFANG: | Montiert |
| FINISH: | Matt |
| ALLGEMEINE HINWEISE: | Einfach mit einem feuchten Tuch abwischen. |
| BESONDERE ARTIKEL: | Beliebteste Artikel |
| MONTAGE: | Freistehend |
| BESCHICHTUNG: | Pulverbeschichtet |
| AUSSTATTUNG: | incl. Sitz- und Rückenpolster, Mit Armlehnen |
| FARBE: | Anthrazit matt, Dunkelgrau |
| Versandgewicht: | 35,00 kg |
| Artikelgewicht: | 29,00 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 97,00 × 205,00 × 79,00 cm |
Modernes 3er Loungesofa in Anthrazit für stilvolle Outdoor-Bereiche
Das 3er Loungesofa DOWN TOWN NEGRO von Lesli Living überzeugt durch modernes Design, klare Linien und hohen Sitzkomfort für Garten und Terrasse. Der pulverbeschichtete Aluminiumrahmen in Matt-Anthrazit sorgt für Stabilität und eine zeitlose Optik. Die komfortablen Sitz- und Rückenpolster aus Olefin in Dunkelgrau bieten angenehmen Komfort und machen dieses Sofa zu einem stilvollen Mittelpunkt jeder Outdoor-Lounge. Dank der witterungsbeständigen Materialien ist das Loungesofa ideal für den Einsatz im Außenbereich geeignet. Kaufen Sie jetzt und genießen Sie entspannte Stunden im Freien.
Artikeldetails:
Material:
Rahmen aus Aluminium, pulverbeschichtet
Sitz- und Rückenpolster aus Olefin mit ca. 220 g/m²
Farbe:
Rahmen in Matt-Anthrazit
Polster in Dunkelgrau
Sonstige Angaben:
3er Loungesofa ohne Tisch
Sitzhöhe ca. 42 cm
Armlehnhöhe ca. 56 cm
Witterungsbeständige und pflegeleichte Materialien
Produktdetails:
3er Loungesofa DOWN TOWN NEGRO von Lesli Living
Modernes Outdoor-Loungesofa für Garten und Terrasse
Pulverbeschichteter Aluminiumrahmen in Matt-Anthrazit
Inklusive komfortabler Sitz- und Rückenpolster aus Olefin in Dunkelgrau mit ca. 220 g/m²
Sitzhöhe ca. 42 cm
Armlehnhöhe ca. 56 cm
Langlebige, wetterfeste Materialien
Qualitätsprodukt von Lesli Living
Der Artikel wird montiert geliefert.
Weitere schöne Möbel finden Sie in unserem Online-Shop.
Artikelabmessung:
Breite: 205 cm
Tiefe: 97 cm
Höhe: 79 cm
Gewicht: 29 kg
Zum Thema Pflege:
Mühelos und völlig unkompliziert können Sie den Artikel mit einem feuchten Tuch abwischen.
Wichtige Hinweise:
Der Artikel wird montiert per Spedition geliefert. Ein genauer Anliefertermin wird telefonisch mit Ihnen vereinbart. Bitte geben Sie deshalb im Bestellprozess eine korrekte Telefonnummer an.
Artikelnummer:
LE41741
Lesli Living BV, Edisonstraat 20, 7130 PB Lichtenvoorde, Niederlande, sales@lesli.nl
