| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 4001070545534 |
| Kategorie: | Garderobenständer |
| FARBE: | Schwarz, Chrom |
| DESIGN-STIL: | Modern |
| MATERIAL: | Metall, Stahlrohr |
| MATERIALEIGENSCHAFTEN: | Pflegeleichte Oberflächen |
| LIEFERUMFANG: | Zerlegt incl. Montageanleitung |
| ALLGEMEINE HINWEISE: | Einfach mit einem feuchten Tuch abwischen. |
| BESONDERE ARTIKEL: | Beliebteste Artikel |
| MONTAGE: | Freistehend |
| BESCHICHTUNG: | Pulverbeschichtet |
| FINISH: | Galvanisiert |
| AUSSTATTUNG: | Mit Haken, Mit Schirmständer |
| Versandgewicht: | 9,74 kg |
| Artikelgewicht: | 8,77 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 41,00 × 35,00 × 175,00 cm |
Der Garderobenständer überzeugt durch funktionales Design, hochwertige Materialien und eine stilvolle Kombination aus Schwarz und Chrom. Mit seiner schlanken Bauweise passt er ideal in Flur, Büro oder Eingangsbereich und sorgt für Ordnung und Übersicht.
Das stabile Gestell aus pulverbeschichtetem Stahlrohr in Schwarz bietet eine hohe Standfestigkeit. Die 8 Garderobenhaken aus verchromtem Metall ermöglichen das komfortable Aufhängen von Jacken, Mänteln oder Taschen. Zusätzlich sorgt die integrierte Schirmhalterung für noch mehr Funktionalität und Ordnung im Alltag. Kaufen Sie jetzt und setzen Sie auf eine praktische und stilvolle Lösung für Ihre Garderobe.
Artikeldetails:
Material:
Gestell aus Stahlrohr
Anbauteile aus Metall und Stahlrohr
Farbe:
Schwarz - Chrom
Sonstige Angaben:
Haku Garderobenständer
8 Garderobenhaken
Haken jeweils bis ca. 5 kg belastbar
Integrierte Schirmhalterung
Schirmhalter oben ca. 13 x 13 cm
Schirmhalter unten ca. 17 x 17 cm
Rohrstärke ca. 50 x 25 mm
Rohrdurchmesser ca. 16 mm
Fußplatte aus Metall, Stärke ca. 5 mm
Freistehend
Zerlegt geliefert mit Montageanleitung
Produktdetails:
Haku Garderobenständer
Stahlrohrgestell schwarz pulverbeschichtet
Metallhaken und Schirmhalter verchromt
8 Haken
Mit Schirmhalter
Belastbarkeit je Haken 5 kg
Ideal für Flur und Büro
Der Artikel wird zerlegt geliefert mit Montageanleitung.
Weitere schöne Möbel finden Sie in unserem Online-Shop.
Artikelabmessung:
Breite: 35 cm
Tiefe: 41 cm
Höhe: 175 cm
Gewicht: 8,77 kg
Zum Thema Pflege:
Mühelos und völlig unkompliziert können Sie den Artikel mit einem feuchten Tuch abwischen.
Wichtige Hinweise:
Der Artikel wird zerlegt per Paketdienst geliefert. Eine Aufbauanleitung liegt der Lieferung bei.
Artikelnummer:
H54553

HAKU Möbel GmbH & Co. KG, Uphoff 5, 46395 Bocholt, Nordrhein-Westfalen, Deutschland, produkte@haku-moebel.de
