| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 8714365417909 |
| Kategorie: | Gartenliegen |
| DESIGN-STIL: | Modern |
| MATERIAL: | Aluminium, Textilen |
| MATERIALEIGENSCHAFTEN: | Pflegeleichte Oberflächen |
| LIEFERUMFANG: | Montiert |
| FINISH: | Matt, Meliert |
| ALLGEMEINE HINWEISE: | Einfach mit einem feuchten Tuch abwischen. |
| BESONDERE ARTIKEL: | Beliebteste Artikel |
| MONTAGE: | Freistehend |
| BESCHICHTUNG: | Pulverbeschichtet |
| FARBE: | Schwarzgrau, Anthrazit matt |
| AUSSTATTUNG: | Rückenlehne 5-fach verstellbar, Zusammenklappbar |
| Versandgewicht: | 10,90 kg |
| Artikelgewicht: | 9,00 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 193,00 × 56,00 × 31,00 cm |
Praktische Gartenliege LAZZARO klappbar in Anthrazit mit verstellbarer Rückenlehne
Die Gartenliege LAZZARO von Lesli Living überzeugt durch modernes Design, hohen Komfort und eine besonders praktische Handhabung. Dank der klappbaren Konstruktion lässt sich die Liege platzsparend verstauen und flexibel einsetzen – ideal für Garten, Terrasse oder Balkon.
Die Liege- und Rückenfläche aus strapazierfähigem Textilen in schwarzgrau melierter Optik sorgt für angenehmen Liegekomfort und eine gute Luftzirkulation. Der stabile Aluminiumrahmen in matt Anthrazit ist witterungsbeständig und langlebig. Die Rückenlehne lässt sich in fünf Positionen verstellen und ermöglicht so entspanntes Sonnenbaden oder bequemes Lesen. Kaufen Sie jetzt und genießen Sie entspannte Stunden im Freien.
Artikeldetails:
Material:
Liege- und Rückenfläche aus Textilen 2 x 2
Rahmen aus Aluminium, pulverbeschichtet
Farbe:
Textilen Schwarzgrau meliert
Rahmen in Matt-Anthrazit
Sonstige Angaben:
Gartenliege klappbar
5-fach verstellbare Rückenlehne
Liegehöhe ca. 31 cm
Maximale Belastbarkeit ca. 120 kg
Witterungsbeständig und langlebig
Montiert geliefert
Produktdetails:
Gartenliege LAZZARO von Lesli Living
Textilen 2 x 2
Aluminiumrahmen matt-anthrazit
Klappbar
5-fach verstellbar
Liegehöhe ca. 31 cm
Maximale Belastbarkeit 120 kg
Ideal für Garten und Terrasse
Der Artikel wird montiert geliefert.
Weitere schöne Möbel finden Sie in unserem Online-Shop.
Artikelabmessung:
Breite: 56 cm
Länge: 193 cm
Höhe: 31 cm
Gewicht: 9 kg
Zum Thema Pflege:
Mühelos und völlig unkompliziert können Sie den Artikel mit einem feuchten Tuch abwischen.
Wichtige Hinweise:
Der Artikel wird montiert geliefert. Bitte geben Sie im Bestellprozess eine korrekte Telefonnummer an.
Artikelnummer:
LE41790
Lesli Living BV, Edisonstraat 20, 7130 PB Lichtenvoorde, Niederlande, sales@lesli.nl
