| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 8714365418210 |
| Kategorie: | Gartentische |
| MONTAGE: | Stehend |
| DESIGN-STIL: | Landhaus |
| MATERIAL: | Aluminium, Teakholz |
| MATERIALEIGENSCHAFTEN: | Pflegeleichte Oberflächen |
| LIEFERUMFANG: | Zerlegt incl. Montageanleitung |
| FINISH: | Matt |
| ALLGEMEINE HINWEISE: | Einfach mit einem feuchten Tuch abwischen. |
| BESONDERE ARTIKEL: | Neu im Sortiment |
| BESCHICHTUNG: | Pulverbeschichtet |
| FARBE: | Anthrazit matt, Teakoptik |
| Versandgewicht: | 20,00 kg |
| Artikelgewicht: | 15,30 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 120,00 × 120,00 × 75,00 cm |
Eleganter Diningtisch MONZA rund Ø120 cm mit FSC Teakholz-Tischplatte
Der Diningtisch MONZA von Lesli Living überzeugt durch stilvolles Design, natürliche Materialien und eine stabile Konstruktion für Garten und Terrasse. Die hochwertige Tischplatte aus FSC-zertifiziertem Teakholz mit einer Stärke von ca. 2 cm verleiht dem Tisch eine warme und edle Ausstrahlung und sorgt gleichzeitig für Langlebigkeit im Außenbereich.
Der pulverbeschichtete Aluminiumrahmen in matt Anthrazit bildet einen modernen Kontrast zur natürlichen Holzoptik und sorgt für Stabilität sowie Korrosionsbeständigkeit. Die stabilen Tischbeine mit 6 x 3 cm unterstreichen das zeitlose Design und gewährleisten einen sicheren Stand. Mit seiner runden Form eignet sich der Tisch ideal für gesellige Runden im Garten oder auf der Terrasse. Kaufen Sie jetzt und genießen Sie stilvolle Outdoor-Momente.
Artikeldetails:
Material:
Tischplatte aus FSC Teakholz ca. 2 cm stark
Rahmen aus Aluminium, pulverbeschichtet
Farbe:
Tischplatte in Teak Natur
Rahmen in Matt-Anthrazit
Sonstige Angaben:
Runder Diningtisch Ø120 cm
Tischbeine ca. 6 x 3 cm
Unterschubhöhe ca. 66 cm
Witterungsbeständige und pflegeleichte Materialien
Zerlegt geliefert mit Montageanleitung
Produktdetails:
Diningtisch MONZA von Lesli Living
Runder Gartentisch Ø120 cm
FSC Teakholz Tischplatte ca. 2 cm stark
Natürliche Holzoptik
Pulverbeschichteter Aluminiumrahmen in Matt-Anthrazit
Stabile Tischbeine 6 x 3 cm
Unterschubhöhe ca. 66 cm
Ideal für Garten und Terrasse
Der Artikel wird zerlegt geliefert mit Montageanleitung.
Weitere schöne Möbel finden Sie in unserem Online-Shop.
Artikelabmessung:
Durchmesser: 120 cm
Höhe: 75 cm
Unterschubhöhe: 66 cm
Gewicht: 15,3 kg
Zum Thema Pflege:
Mühelos und völlig unkompliziert können Sie den Artikel mit einem feuchten Tuch abwischen.
Wichtige Hinweise:
Der Artikel wird zerlegt geliefert. Bitte geben Sie im Bestellprozess eine korrekte Telefonnummer an.
Artikelnummer:
LE41821
Lesli Living BV, Edisonstraat 20, 7130 PB Lichtenvoorde, Niederlande, sales@lesli.nl
