| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 8714365423849 |
| Kategorie: | Gartenbänke |
| MONTAGE: | Stehend |
| DESIGN-STIL: | Landhaus |
| MATERIALEIGENSCHAFTEN: | Pflegeleichte Oberflächen |
| LIEFERUMFANG: | Zerlegt incl. Montageanleitung |
| ALLGEMEINE HINWEISE: | Einfach mit einem feuchten Tuch abwischen. |
| BESONDERE ARTIKEL: | Beliebteste Artikel |
| FINISH: | Finished |
| FARBE: | Natur |
| MATERIAL: | Teak C-Grade, finished |
| Versandgewicht: | 30,00 kg |
| Artikelgewicht: | 28,00 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 63,00 × 130,00 × 100,00 cm |
Die Rustikal-Bank BAUMSTAMM von Lesli Living überzeugt durch einzigartiges Design, hochwertige Verarbeitung und eine besonders natürliche Ausstrahlung für Garten und Terrasse. Gefertigt aus robustem Teakholz C-Grade bringt diese Bank den ursprünglichen Charme von Massivholz direkt in Ihren Außenbereich.
Die markante Baumstamm-Optik macht jede Bank zu einem echten Unikat und sorgt für einen besonderen Blickfang. Das langlebige und witterungsbeständige Teakholz ist ideal für den Einsatz im Freien geeignet und entwickelt im Laufe der Zeit eine charaktervolle Patina. Mit ihrer stabilen Bauweise und der angenehmen Sitzhöhe bietet die Bank komfortable Sitzmöglichkeiten für entspannte Stunden im Garten. Kaufen Sie jetzt und setzen Sie ein natürliches Highlight in Ihrem Außenbereich.
Artikeldetails:
Material:
Teakholz C-Grade, finished
Farbe:
Natur
Sonstige Angaben:
Rustikale Bank
Einzigartige Baumstamm-Optik
Sitzhöhe ca. 44,5 cm
Witterungsbeständig und langlebig
Jedes Stück ein Unikat
Zerlegt geliefert mit Montageanleitung
Produktdetails:
Rustikal-Bank BAUMSTAMM von Lesli Living
Teakholz C-Grade
Naturholz Optik
Sitzhöhe ca. 44,5 cm
Massive Bauweise
Ideal für Garten und Terrasse
Der Artikel wird zerlegt geliefert mit Montageanleitung.
Weitere schöne Möbel finden Sie in unserem Online-Shop.
Artikelabmessung:
Breite: 130 cm
Tiefe: 63 cm
Höhe: 100 cm
Sitzhöhe: 44,5 cm
Gewicht: 28 kg
Zum Thema Pflege:
Mühelos und völlig unkompliziert können Sie den Artikel mit einem feuchten Tuch abwischen.
Wichtige Hinweise:
Der Artikel wird zerlegt geliefert. Eine Aufbauanleitung liegt der Lieferung bei. Bitte geben Sie im Bestellprozess eine korrekte Telefonnummer an.
Artikelnummer:
LE42384
Lesli Living BV, Edisonstraat 20, 7130 PB Lichtenvoorde, Niederlande, sales@lesli.nl
